***
С этими врачами что-то не так. Постоянно слышу от знакомых: "Представляешь? Мне врач пить запретил!". И не видел никого, кто бы бегал с радостным криком: "Ура! Мне врач пить порекомендовал!".
***
Российская семейная пара из-за снегопада четыре дня не могла выбраться из запоя.
***
На Эверест без кислорода – ерунда. Настоящий экстрим – это зимняя рыбалка без водки!
***
А что, если алкоголики, бухающие на детской площадке – это дети, которых родители когда-то забыли позвать вечером домой?
***
Врач порекомендовал мне пить больше воды и запретил сладкое, жирное и алкогольное. Но водка горькая, нежирная и воды в ней больше половины. Поэтому пью водку в виде исключения.