***
В детстве я любил суп из бульонных кубиков (которые на самом деле параллелепипеды) и рыбные треугольники (которые на самом деле трапеции). Поэтому y меня так много двоек по геометрии.
***
Учителя должны носить боди камеры, как полицейские. Тогда родители смогли бы увидеть, как себя ведут в школе их дети.
***
Проверяю дневник сына, смотрю - двойка по поведению. Спрашиваю:
- За что?
- За то, что жизни радовался!
***
- Вчера посмотрел "Ярмарку тщеславия".
- Выпускной бал, что ли?
***
Я и подумать не могла, что в 32 года не смогу уснуть потому, что не сделаны уроки.
У детей...